LE Blog

Инженер с поэтической душой

26.12.2012 firtree_right Итоги

  1. Этот год я встретил в Гурзуфе.
  2. В этом году я очень много путешествовал. Во многом благодаря моей прекрасной супруге, с которой мы путешествовали 3 раза за границу и по разу к своим родителям. Считая вместе с Россией и Москвой я посетил 7 стран и 14 городов. 19 раз летал на самолёте и 9 раз ездил на поезде. Купил 4 иностранных сим-карты.
  3. В этом году я увидел огромное по сравнению с обычным моим годом количество родственников. В том числе среди прочего. Был у своих родителей и у тёщи в гостях. Познакомился с Ириной двоюродной сестрой , которую она не видела 21 год. Познакомился с 12-тилетней троюродной сестрой, которую не видел с рождения. Съездил к бабушке, которую не видел уже 16 лет. Впервые был на могилах бабушки и дедушки в разных местах умерших два и три года назад. И так далее.
  4. В этом году я впервые ощутил себя — и в чувствах, и в мыслях — взрослым нормальным здоровым мужчиной.
  5. В этом году я обнаружил, что почти у всех людей в жизни есть поступки, которые они совершили вразрез со своими самыми важными принципами и готовы бесконечно скрывать это от знакомых и близких. Поэтому процветает и обрастает продолжателями проект ПостСикрет, чтобы мы — люди — могли это бремя ослабить. Для того, что произошло, но о чём никогда не расскажешь, оставлю пункт.
  6. Сделал и установил первый в жизни скворечник. Перестал делить плату за квартиру напополам с Ирой (раньше в голову не приходило). Начал строительство дома. Впервые осознанно приобрёл дольку компании.
  7. Открыл для себя пилатес и теперь исследую, как люди реагируют, когда говорю, что им занимаюсь. Технически это относится к прошлому году, но к этому пункту можно приплюсовать так же открытие для себя процессуальной терапии, с которой я плотно в этом году продолжал знакомиться.

И много всего остального!

А как у вас дела?