LE Blog

Инженер с поэтической душой

02.01.2011 firtree_right 2010

Ушедший год совместил в себе две, казалось бы, несовместимые тенденции: с одной стороны в течение всего года нарастало ощущение усталости и истощения, а с другой стороны весь год я ввязывался во всё более и более масштабные мероприятия. Результаты некоторых будут видны в наступившем году, а некоторых — и того далее.

♯♯♯

В формате хит-парада:

  1. Женщина года — моя прекрасная супруга.
  2. Природный катаклизм года — если выбирать между холодами зимы в январе, дымом торфяников в жару летом и ледяным дождём в декабре, то, безусловно, торфяники лидируют. Всё это время я был в Москве.
  3. Фильм года — Inception. Уже давно фильм не дарил мне устойчивого изменённого состояния сознания.
  4. Игра года — Mass Effect 2. Не так давно начал ещё одного персонажа и прошёл им первую часть игры и уже почти закончил вторую. С нетерпением жду третью, о выходе которой как раз объявили на VGA-2010
  5. Операционная система года — Google Android. Очень воодушевляет.
  6. Курорт года — остров Бали.
  7. Открытие года — Латвия.
  8. Прорыв года — ssh-туннель
  9. Компания года — neq4. Довольно большую часть моей жизни в этом году я посвятил вот этим ребятам. Мне очень нравится, что удаётся проявлять свои сильные стороны и иметь прикрытыми слабые. Так же отличное место для развития новых навыков.
  10. Трудность года — подчинённые. С одной стороны приходится учиться заново, а с другой — есть определённые трудности, которые были у меня с этим всегда.
  11. Самое странное увлечение года — Dog Whisperer. Было бы забавно узнать, как бы я реагировал на пса с о. Бали, если бы посмотрел эти передачи до того.

♯♯♯

Планов на наступивший год — огромное количество. Но всё это не для жж. Главное — чтобы дао было позабористее.

♯♯♯

С Новым Две Тысячи Одиннадцатым Годом!