LE Blog

Инженер с поэтической душой

09.06.2010 firtree_right Солянка

Сегодня как раз слушал всякие подкасты, подтверждающие мою правоту. Люблю подтверждать свою правоту, что поделать :) Вкратце, чтобы никого никуда не отсылать, там говорилось про то, что ежели ты динамично растущий программист, то полезно фиксировать свои открытия об окружающих. Типа вести блог или что-то подобное. Я реально им пользуюсь столько же, сколько всякой прочей нужной документацией.

Решил со следующего раза возобновить ссылки отсюда в программерский блог по мере появления там статей. К тому же теперь там есть картинки. Для неискушенного читателя.

А ещё есть такие фишки, про которые раньше слышал, но не приходилось сталкиваться. Типа, да, прикольно придумано, но мне не надо. А потом эта фишка в режиме экстренного изучения спасает кучу рабочих часов. Выгода налицо. Про такое, кстати, обычно в блог и пишу. Во-первых, чтобы запомнить, а во вторых — вот это прекрасное состояние, когда ты что-то новое освоил и в полной мере почувствовал его продуктивность, и подмывает всем рассказать, конечно же.

Андроид, кстати, и в использовании, и в разработке оказался вполне приятным.

Такие дела.