LE Blog

Инженер с поэтической душой

14.02.2010 firtree_right Потоки

Сегодня выдающийся день. Попробую адекватно его описать.

Сначала я долго не мог дозвониться в банк, местные международные звонки иногда не добираются до места и приходится перенабирать несколько раз. В помещении, где я хотел снимать деньги, решили отбивать лёд от холодильника, было шумно. Потом, пока я снимал деньги, на телефоне, по которому я говорил с банком Авангардом, кончились деньги, и банкомат уже было пересчитывавший мои деньги, зажал их, и мне пришла смска о том, что сумма возвращена на счёт. Я всё больше их фанат.

Пополнить мне сотовый счёт поблизости отказались. Тут хитрая система пополнения баланса. Есть ребята, которые пополняют баланс со своего мобильного и берут за это чуть больше (рубля три сверху). А так как воскресенье, то большинство пополнятелей отдыхают.

На дальнейшие планы у меня не было наличных, и световой день стремительно заканчивался. Пришлось вернуться на виллу и помедитировать. Как раз начался дождь. Я сторонник потокового туризма и стараюсь следовать за общей волной событий. Но тут создавалось ощущение тупика. А ещё когда хочется есть, то настроение стремительно портится от всего. И между всеми точками нужно ещё передвигаться на скутере.

Первая мысль была, на всё забить и сидеть дома. Но и этот план был против шерсти. Тогда я решил начать сначала: пополнить сотовый и снять денег, потом ужин. К тому же дождь кончился. В ближайшей к вилле точке пополнения мне никак не хотела приходить смска с подтверждением перевода денег. По английски никто не говорил. Пока я отвечал родителям на смски текстом «бог простит. и вы меня простите», мне принесли телефон, на другом конце которого был англоговорящий человек, рассказавший мне, что смска мне обязательно придёт, волноваться не о чём, можно ехать дальше, заплатив за услугу.

Я подумал : «Хорошо!» А потом подумал: «Всё равно никуда от меня не денетесь, рядом живу, бензин покупаю». И тут пришла смска, потом я быстро снял денег, дозвонившись в банк с первого раза в тихой банкоматной кабинке и мы поехали ужинать.

Городилова, когда чихает, говорит: «Будь здоров, спасибо, Христос воскрес!» А сегодня как раз китайский Новый Год, день св. Валентина и Прощёное Воскресенье.

Поэтому всех влюблённых и не влюблённых с Новым Годом! И простите меня кому я нагадил осознанно или неосознанно в период с прошлого Прощёного Воскресенья!