LE Blog

Инженер с поэтической душой

19.01.2010 firtree_right Митол

А меж тем, у нас корпоративный отдых до 1 марта, и где-то на серверах катарских авиалиний лежат наши авиабилеты до города-героя Джакарта. Цели поездки: смотреть на океанский пейзаж пока он не отпечатается на сетчатке; узнать, что такое «сезон дождей на о. Бали»; раскрасить цветными карандашами фигурку человека три раза; и кое-что ещё. Если будет настроение, буду держать в курсе.

С одной стороны понятно, что я буду делать с 1 марта (велика Рассея-Матушка, а градоглядъ пока только в Первопрестольной). С другой стороны, есть хорошая традиция — ставить цели на год. С третьей стороны, мой сектантский опыт исказил представления о целеполагании, и сейчас я черпаю наслаждение в отсутствии «долгосрочных планов на похвастался друзьям» Поэтому цель на ближайщие месяцы одна, но двойная: сделать на сайте портфоливо, и выделить рабочее время на сторонние занятия, в том числе и на флэш (начать с того, чтобы собрать игрулю с Петровым).

А на самом деле, писал я всё это для того, чтобы выложить видео (не могу же я просто взять и тупо перепостить этот баян!). Когда я учился в школе, некоторые из моих одноклассников увлекались тяжелейшей музыкой типа Пантеры и КэнибалКорпс. Я пытался в это вникнуть, но тяжелее Сепультуры слушать ничего не смог и остановлися на комфортной Металлике. Однако, бывает и весьма душевный тяжеляк (после первого просмотра прослушал ещё два раза — не мог оторваться).