LE Blog

Инженер с поэтической душой

09.08.2011 firtree_right Социальненько

Завёл себе ГуглПлюс. Можно меня круглить: https://plus.google.com/110926467496252906772 Всё такое новенькое и карамельное. Хочется лизнуть.

Последнее время никуда почти совсем не пишу. ЖЖ как-то требует серьёзности и осмысленности. Твиттер слишком легкомысленен. А ГуглПлюс где-то посередине. ФСБук очень не хочется заводить. (Можно это превратить в идейную позицию, и выстреливать ей при случае собеседнику в лицо.)

Хотел Лёше-парикмахеру рассказать, как мне было грустно, когда умерла Эми Вайнхаус, но он не стал поддерживать эту тему. Наверное, не очень хорошо говорить о грустном, когда стрижка. Хотя именно он Иру в своё время на неё подсадил. А у нас, как я говорил, за музыкальную составляющую отвечает супруга. Которая мне, кстати, сказала, что лучше как Кобейн, Моррисон и Джоплин, чем как Корнелюк рассекать на старости лет по подмосковным ДК. Это целая тема для пьяного спора. Есть куда бодрее старички.

Кстати, о пьяных спорах. Долгое время мне было наутро очень стыдно, если я с кем-то вообще разговаривал по пьяни накануне. Это даже более стыдно, чем читать свои высеры в жж двухгодичной и более давности. Я даже переставал встречаться и пить с друзьями. Счас как-то проходит эта ерунда. Иногда даже думаю, с кем бы новым забухать. :)