LE Blog

Инженер с поэтической душой

25.03.2011 firtree_right Во времени

Наденька отвезла мою благоверную супругу на отдых в Севастополь. Меня же ожидают пять дней холостяцкого быта. В доме уже практически совсем порядок и можно приглашать гостей, но не больше двух человек за раз :)

♯♯♯

У нас в Универе было специальное тёплое и тихое место для фанатов Magic: The Gathering. Я даже слышал, что некоторые, увлёкшись этой игрой, вылетали из Бауманки почти так же быстро, как увлёкшиеся Counter Strike. Когда я их видел, то, конечно, хихикал над ними. Кто бы мог подумать, что спустя тринадцать лет я буду регулярно, почти каждую неделю, ходить на дружеские матчи по MTG под коньяк.

♯♯♯

Ещё рассказывал ребятам про курение. В своей жизни я, как и любой другой человек, принимал множество решений: учиться, не учиться, жениться, не жениться, переезжать, не переезжать, покупать, не покупать, ехать, не ехать, увольняться, не увольняться, говорить, не говорить и т.п. О любом из них можно пожалеть, но если ты принял решение перестать курить и осуществил его, то никогда об этом не пожалеешь. Не так много решений, которые могут это гарантировать.

А какие у вас произошли трансформации, о которых бы вы хихикая рассказали себе в прошлом?