LE Blog

Инженер с поэтической душой

01.04.2010 firtree_right Соха

Посидел я сегодня пол дня в пустом офисе (понятно, что все по служебным надобностям отсутствовали) и подумал. Всё-таки программирование, даже в команде, обрекает на одиночество. Интеллект при этом напрочь отвязывается от тела, а тело от земли. Решил, что пора заняться чем-то другим, более тёплым, душевным и земным.

Альтернатива не заставила себя долго ждать. То тут, то там встречаю знаки и намёки. То один, то другой человек заговорит со мной на эту тему. Вот из последнего. Френдлента пишет про свой дом. Бывший партнёр продвигает продукты из деревни и периодически собирает заказы. Сельское хозяйство! Вот, где, не только много новых возможностей (и бизнес, и социальные инициативы), но и возвращение к истокам, к более естественному образу жизни. То, чего не получишь в городе, в этих панельных коробочках. То, чего как раз не хватает. Поэтому в ближайшее время я буду искать работу именно в этом направлении.

А на моё место в компанию нек4 нужен толковый на все руки программист. Знание ruby и ActionScript 3 необходимо. Умение самостоятельно удерживать часть проекта без дополнительного контроля тоже необходимо. Зарплата на уровне. Заинтересованным — падать в каменты.