LE Blog

Инженер с поэтической душой

08.02.2010 firtree_right Ритмично

Тут совершенно прекрасный ритм. Я бы сказал, непривычный для меня. Всё как будто происходит медленнее, но конкретнее, чем я привык. В общем и целом, никто никуда не торопится. Но, например, если кто-то в плотном трафике хочет развернуться, он некоторое время ждёт, что его пропустят, а потом начинает манёвр, мигнув дальним светом, независимо от того, уступают ли ему дорогу.

У прибившегося к нам пса на задних лапах на пятом пальце есть коготь:

Местные ходят в храмы в таком вот виде:

А мы временами проводим вполне себе туристические будни:

Поражает количество работы вложенное в статуи божков и демонов. В любом месте в любом храме или домашнем алтаре они выполнены по всем правилам и со всеми деталями:

А ещё я попробовал телефонный банк. Звоню в Авангард и прямо оставаясь на линии достаю из банкомата деньги. И карточка снова блокируется сотрудницей, перед тем, как я кладу трубку. Если звонить с местной симки, стоя перед банкоматом, то даже недорогое удовольствие.

Кстати, прошлые фотки тоже с ириного фотоаппарата. Просто я закачал их на свой фликр, потому что был не в местном ритме и торопился. Теперь всё как положено.

Кстати, о разнице ритмов:

На фотках Андрей и Настя. Наши соседи по вилле.

Вчера мы пересекли остров на север и обратно. На машине. Это оказалось утомительно (никогда не ездил на слаломе с таким коротким плечом), но принесло красивых вулканических пейзажей:

Такие дела.